Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация парламента Грузии посетила мемориал жертвам «Геноцида армян»


11.07.2016   14:22

Члены находящейся с рабочим визитом в Армении делегации во главе с вице-спикером парламента Грузии, сопредседателем Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между НС Армении и парламентом Грузии Мананой Кобахидзе 11 июля в сопровождении вице-спикера НС, сопредседателя Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между НС и парламентом Грузии Э.Нагдалян посетили мемориал в Цицернакаберде, сообщают армянские СМИ.

Как сообщает пресс-служба Национального Собрания, руководитель и члены грузинской делегации возложили венок к «мемориалу Геноцида армян», цветы к Вечному огню и почтили молчанием память святых мучников.

М.Кобахидзе отметила, что грузинский народ осуждает этническую чистку в отношении армянского народа в Турции и добавила: «Сегодня мы отдаем дань уважения памяти безвинных жертв».

Вице-спикер НС Э.Нагдалян, подчеркнув важность существующего высокого уровня развития армяно-грузинских отношений, заверила, что в итоге обсуждений с членами парламентской делегации Грузии найдут положительное решение все намеченные программой вопросы и проблемы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна