Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Не представляю себя членом парламента - Паата Закареишвили


12.07.2016   15:56

«Я искренне верил в то, что европейские стандарты будут соблюдены до конца, и мы останемся на должностях до выборов», так прокомментировал государственный министр Грузии по вопросам реинтеграции Паата Закареишвили, принятое правящей политической партией страны решение об изменениях в кабинете министров.

По словам Закареишвили, он еще не решил, будет или нет бороться за мандат депутата парламента.

«Я не планировал участия в выборах. Поэтому я должен подумать. Я не могу представить себя членом парламента, я- отчетливая фигура, люблю принимать решения», - отметил Закареишвили.

Информация о том, что госминистр Грузии по вопросам реинтеграции, член «Республиканской партии» Паата Закареишвили должен оставить должность, в связи с началом партией предвыборной кампании, стала известна сегодня.

По словам одного из лидеров партии Давида Усупашвили, правящей команде было предложено оставить министров-«республиканцев» на занимаемых должностях, но «Грузинская мечта» приняла другое решение.

Следует отметить, что отстранить от должности планируется и другого министра-члена «Республиканской партии» Тинатин Хидашели.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна