Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ждем завершения визита министра обороны - премьер


12.07.2016   23:09

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на данный момент не называет имена тех, кто сменит Паату Закареишвили и Тину Хидашели. Как сообщил Квирикашвили журналистам , «всему свое время».

Что касается завершения процедуры отставки госминистра по вопросам примирения и гражданского равенства Пааты Закареишвили и министра обороны Тины Хидашели, по словам премьера, это произойдет в ближайшие дни.

«Принято решение, что партия пойдет на выборы независимо. Соответственно, были определенные консультации, и мы цивилизованно приняли решение. У министра обороны визит в США, который нужно провести. Сегодня мы это решение не принимаем, ожидаем завершения визита. Что касается Пааты Закареишвили, то на днях абсолютно цивилизованно завершатся все процедуры», - отметил Квирикашвили.

Что касается Гиглы Агулашвили, то Георгий Квирикашвили рад, что министр охраны окружающей среды решил остаться.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна