Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии призвал партии сдерживать эмоции


13.07.2016   11:06

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили выразил надежду, что партии смогут отложить в сторону свои эмоции и провести достойные выборы. Об этом он заявил на сегодняшнем заседании правительства.

«Сегодня проводится первое заседание межведомственной комиссии, которой руководит министр юстиции. Как вам известно, избирательная кампания началась месяц назад и пока проходит без каких-либо эксцессов. Я очень надеюсь, что в том числе и благодаря этой комиссии партии смогут отложить в стороны эмоции и провести достойные выборы. Работа заседания будет иметь большое значение для того, чтобы этот процесс проходил максимально комфортно для всех субъектов. Я хочу пожелать удачи Тее Цулукиани на сегодняшнем заседании», - заявил премьер.

Выборы в парламент Грузии назначены на 8 октября. Для участия в выборах к этому времени заявки подали 54 партии, регистрацию прошли 17 из них.

Глава правительства прокомментировал проведение заседания межведомственной комиссии по предвыборным вопросам. Провести его планируется сегодня.

"Избирательная кампания уже месяц проходит без эксцессов. Межведомственное заседание будет иметь большое значение для того, чтобы этот процесс максимально комфортно протекал для всех избирательных субъектов. Хочу пожелать Тее Цулукиани успехов на сегодняшнем заседании", — отметил Квирикашвили.

Комиссия будет работать вплоть до опубликования окончательных результатов выборов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна