Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили: Если кто-нибудь создаст проблему «Рустави 2» с применением силы, я уйду в отставку


13.07.2016   12:17

"Если кто-нибудь создаст проблему "Рустави 2" с применением силы, я уйду в отставку"- заявил лидер "Республиканской партии" Давид Усупашвили в передаче "Арчевани" в связи с процессами, текущими вокруг "Рустави 2".

В то же время, по заявлению Усупашвили, интерес создания проблем телекомпании "Рустави 2" может быть как у сторонников, так и противников телевидения.

"Мне этот процесс кажется настолько непонятным, и происходят настолько невообразимые дела, что я в равной степени допускаю возможность, что кто-то хочет создать вам проблемы из-за вашей пристрастности, или же напротив, создают проблемы те, кто хотят получить из этого пользу"- говорит Давид Усупашвили.

Лидер "Республиканской партии" считает "Рустави 2" пристрастным телевидением, проводящим интересы одной партии.

"Вы являетесь составной частью пропагандистско-идеологического сегмента конкретной политической силы. Это так, и вы должны принять и признать это, вы имеете на это право. Вы имеете право быть политически мотивированными. Вы имеете право, быть пристрастными. Вы имеете право, передавать ложь. Вы имеете на это право. Это так, и это должно быть так. Тот, кто постарается заткнуть вам рот, проиграет"- заявил Давид Усупашвили.

Следует отметить, что 8 октября в Грузии проводятся очередные парламентские выборы. Спикер парламента Давид Усупашвили является лидером избирательного списка "Республиканской партии", поэтому так или иначе в ближайшее время ему все равно придется уйти в отставку.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна