Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Список Иванишвили является признанием краха его политического проекта - Саакашвили


13.07.2016   16:47

Избирательный список Иванишвили является ярким признанием полного краха политического проекта российского олигарха. Об этом заявил экс-президент Грузии Михеил Саакашвили, комментируя представленный сегодня председателем партии "Грузинская мечта" Георгием Квирикашвили список новых лиц, которые займут передовые позиции в избирательном списке партии на предстоящих парламентских выборах.

По словам экс-президента, объявленный список представляет безуспешную попытку замаскировать существующее уродство ничего не говорящими "новыми лицами.

"Иванишвили думал, что подражает нам, а в действительности получилось подражательство Шеварднадзе, который в период своего упадка попытался сбалансировать в "Союзе граждан" нашу реформаторскую группу подобранными по CV выпускниками зарубежных университетов, которые и тогда оказались ничтожеством.

Все члены нашей партии, в том числе новые кандидаты, являются полностью составившимися и сформировавшимися фигурами. "Национальное движение" не только не распалось, а усилилось против всех вызовов. Смотря на этот пустой список "Мечты" я окончательно убедился, что после неизбежного поражения на выборах эта политическая группа исчезнет, как прошлогодний снег, и не сможет воспрепятствовать развитию и созиданию страны", - заявил Саакашвили на своей странице в социальной сети Фейсбук.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна