Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мелия: Премьер каждый день подтверждает, что живет в параллельном мире


13.07.2016   18:22

По заявлению члена ЕНД Ники Мелия, заявление премьер-министра, что избирательная кампания протекает без эксцессов, "лишено всякого смысла". Мелия отметил, что "весь административный ресурс вовлечен в избирательный марафон".

"Господин Квирикашвили день изо дня подтверждает, что живет абсолютно в параллельном мире, или же имеет громадное желание жить там. О какой равной и справедливой среде идет разговор после тех событий корцхельского инцидента, которые развились после этого, и не были наказаны виновные спортсмены зондеры. Разумеется, Квирикашвили постоянно говорит об этом, но это не имеет основания, и лишено всякого смысла.

Весь административный ресурс, особенно на уровне муниципалитетов, и в том числе Тбилисский муниципалитет включен в избирательный марафон от имени "Грузинской мечты", и вся СГБ, под руководством господина Гомелаури, который вновь продолжает исполнять функцию личного охранника во благо Иванишвили. Когда премьер выступает в такой обстановке и говорит, что все хорошо, и среда идеальная, это лишено всякого смысла"- говорит Ника Мелия.

На сегодняшнем заседании правительства Георгий Квирикашвили отметил, что "избирательная кампания уже месяц, как идет, без всяких эксцессов". Он выразил надежду, что "партии смогут отложить в стороны свои эмоции, и провести действительно достойные выборы".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна