Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хухашвили: Десятка «националов» обладает большим преимуществом по сравнению с новыми лицами «Мечты»


13.07.2016   18:57

По мнению эксперта по вопросам политики Гии Хухашвили, "Грузинская мечта" допустила ошибку, представив новые лица за три месяца раньше до выборов.

Хухашвили заявил "Экспрессньюсу", что приглашение в партию новых лиц увеличит напряжение в партии, поскольку нельзя "четыре года строить партию, и за три месяца до выборов посадить новые лица на голову членам партии".

"В политике не происходит так, чтобы за два месяца раньше до выборов привести новые лица в партию, которая строилась четыре года, и посадить их на голову другим членам. Этот процесс собственно в партии вызывает напряженность. Кроме того, у этих людей нет необходимого опыта. Когда прямо в избирательном процессе приводите людей, не имеющих узнаваемости и опыт коммуникации в публичном пространстве, эти люди становятся перед огромным испытанием, и есть большой риск безуспешности.

Если, например, сравнить десятку тех же "националов" и новые лица "мечты", десятка "националов" обладает ощутимым преимуществом в дебатах и публичном пространстве с точки зрения коммуникации. Если правящая команда хотела представить новые лица, это следовало сделать за 6-7 месяцев раньше. Мягко говоря, это полит-технологическая ошибка "мечты"- заявил Гия Хухашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна