Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили провел встречу со вторым президентом австрийского Национального совета


14.07.2016   17:47

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили провел встречу со вторым президентом австрийского Национального совета Карлхайнцем Копфом.

Как сообщает пресс-служба главы правительства Грузии, «в ходе встречи стороны рассмотрели вопросы инвестиционных возможностей Грузии, ход процесса визовой либерализации и ситуацию на оккупированных территориях страны».

«Было отмечено, что Грузия рассматривается как безопасный, надежный партнер, что дает перспективу расширения экономических взаимоотношений. Кроме этого, была высказана надежда на то, что открытие в Тбилиси в 2016 году посольства Республики Австрия придаст еще больший импульс развитию двусторонних грузино-австрийских отношений.

Второй президент австрийского Национального совета еще раз выразил поддержку процессу евроинтеграции Грузии», - сказано в пресс-релизе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна