Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Путин ежедневно терроризирует Украину, - Деканоидзе


15.07.2016   16:59

Для избежания террористических актов, подобных происшедшему во французской Ницце минувшей ночью, необходимо внедрять в полиции современные стандарты. Об этом во время вручения сертификатов велопатрульным, которое транслировал телеканал "112 Украина", заявила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

Она также подчеркнула, что Украина ежедневно страдает от террористических нападок со стороны России и Владимира Путина.

"Чтобы мы все делали то, что внедряли современные стандарты, это образование, это полицейские современные стандарты для того, чтобы такие страшные вещи не происходили. Террор для нас - это уже очевидно. Каждый день нас терроризируют Россия и Путин", - отметила она.

Как известно, во Франции во время празднования Дня взятия Бастилии в толпу врезался грузовик. Отметим, число погибших в результате теракта в четверг в Ницце возросло до 84, 18 находятся в критическом состоянии. Ранее также сообщалось, что около 150 человек получили ранения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна