Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тема «Рустави 2» связана с имиджем нашей страны - президент


15.07.2016   20:01

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили надеется, что решение Верховного суда в связи с делом "Рустави 2" снимет вопросы, которые возникают в столицах европейских стран.

"Тема "Рустави 2" актуальная, и рассматривается в контексте избирательной кампании и выборов. Естественно, тема "Рустави 2" связана с имиджем нашей страны, и я убежден, что решение Верховного суда будет таким, который не породит вопросы.

Хочу напомнить обществу, что мне не раз приходилось слышать в любой столице Европы вопросительные знаки в связи с тем, какие комментарии фиксировали политики в связи с этим делом. Следовательно, я не буду делать комментарий по делу, поскольку моя конституционная обязанность, не делать комментарий по делу, но я подтверждаю, что этот вопрос в связи с данной темой задают во всех столицах.

Следовательно, надеюсь, решение Верховного суда будет таким, который снимет все эти вопросы"- заявил президент.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна