Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Анджапаридзе: при отборе новых лиц «Грузинская мечта» сделала ставку на их репутацию


15.07.2016   22:51

Вовлечение "Грузинской мечтой" в политику новых лиц связано с обещанием партии идти на выборы с новыми людьми и ответ оппозиционному "Единому национальному движению", также привлекшему к участию в выборах новичков, считает политолог Заал Анджапаридзе.

"Новые лица "Грузинской мечты" в основном состоят из команды премьер-министра и, вероятно, станут его оплотом в партии. При их отборе партия сделала расчет на их чистую репутацию, то, что за ними не тянется тяжелый шлейф и их не в чем упрекнуть", - заявил Анджапаридзе.

Однако он не стал комментировать, получит ли "Грузинская мечта" преимущество на выборах с новыми выдвиженцами, отметив, что они "сначала должны показать себя", сообщает "Кавказский узел".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна