Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Самолет на Турцию застрял на взлетной полосе тбилисского аэропорта


16.07.2016   02:49

Самолет, направлявшийся из Тбилиси в Анталью, стоит у взлетной полосы Тбилисского международного аэропорта. Находящиеся в самолете пассажиры не имеют информации, когда состоится и состоится ли вообще рейс.

Как заявил один из пассажиров телеканалу "Рустави 2" по телефону, представители авиакомпании на борту самолета не владеют информацией о дальнейшей судьбе рейса.

По информации пассажира, самолет принадлежит авиакомпании "Пегасус".

До сих пор остаются в неведении и те, кто прошел уже регистрацию на рейсы в Турцию других авиакомпаний.

Напомним, что в Турции имеет место попытка государственного переворота. При посольстве Грузии в Турции задействована горячая линия: +905336903040, +905418184400.

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назначил чрезвычайное заседание Совета безопасности в связи с событиями в Турции. Постоянные члены Совбеза соберутся в президентском дворце в 03:00.

Турецкая сторона закрыла границу с Грузией для иностранцев. Граждане Турции могут передвигаться через границу беспрепятственно.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна