Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Маргвелашвили встретился с президентом Национальной ассамблеи Словении


18.07.2016   22:06

Президент Грузии отмечает важность проведения парламентских выборов в стране в демократической обстановке. Об этом Георгий Маргвелашвили заявил на встрече с президентом Национальной ассамблеи Словении Миланом Брглезом.

Как сообщают в пресс-службе главы Грузинского государства, кроме этого, на встрече были рассмотрены вопросы углубления и расширения межпарламентских связей.

«Была подчеркнута необходимость развития сотрудничества в рамках Парламентских ассамблей Евросоюза, НАТО и ОБСЕ», -говорится в сообщении.

Напомним, что официальный визит президента Грузии в Словению начался сегодня. Глава государства уже провел встречи с президентом Словении Борутом Пахором, а также министром инфраструктуры Питером Гашпершичем. Стороны обсудили вопрос инвестиционного потенциала Грузии, ее геополитическую роль, важные региональные проекты и возможности Транскаспийского газопровода и Шелкового пути.

Официальный визит завершится 19 июля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна