Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: Месть и расплата- вчерашний день…


18.07.2016   23:09

Грузия должна развиваться быстро для того, чтобы мы достигли благосостояния каждого гражданина, заявил премьер-министр и лидер партии «Грузинская мечта» Георгий Квирикашвили в Кутаиси в ходе презентации списка кандидатов в мажоритарные депутаты.

По словам политика, в 2012 году «Грузинская мечта» под руководством Бидзины Иванишвили одержала победу в неустанной борьбе с оппонентами.

«Мы дали народу то, что очень важно для человека-свободу. Мы уничтожили чувство страха, которому было подчинено наше общество, мы создали условия для спокойной жизни. У людей появилось ощущение стабильности…Месть и расплата- вчерашний день, регресс…Наша цель -достигнуть общественного согласия», -отметил Квирикашвили.

По словам лидера правящей партии, 4-пунктный план, разработанный правительством, ставит целью обеспечение благосостояния народа и создает новые возможности для людей.

«В течение последующих 4 лет мы должны возродить страну.. Дать людям возможности и помочь им, чтобы они сами смогли создавать, открыть свое дело и управлять своим бизнесом», -сказал Квирикашвили.

Политик считает, что на выборах парламента 8 октября правящая партия обязательно победит так как, «Грузинская мечта-это политическая сила, которая верна западным идеалам, является сторонницей европейского пути развития и никому не позволит свернуть с этого пути».

«Грузинская мечта»- это политическая сила, для которой объединение Грузии начинается с примирения с абхазами и осетинами, и мы готовы разделить с нашими братьями все блага, которые имеем. «Грузинская мечта»-это политическая сила, которая установила успешные взаимоотношения со странами -партнерами не ущемляя интересов Грузии, она может проводить рациональную и конструктивную политику в отношении Российской Федерации.

«Грузинская мечта» может вместе с вами построить свободную, демократическую, стабильную и успешную страну», -сказал Георгий Квирикашвили, обращаясь к избирателям.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна