Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии встретился со спикером парламента Турции


19.07.2016   14:11

Визит премьер-министра Грузии в Турцию продолжается. Глава правительства встретился со спикером парламента страны Исмаилом Кахраманом.

Как сообщают в пресс-службе администрации правительства, на встрече Георгий Квирикашвили выразил искренние соболезнования в связи с жертвами, к которым привела 16 июля попытка государственного переворота.

"В ходе встречи с Исмаилом Кахраманом Георгий Квирикашвили подчеркнул роль сильной и демократической Турецкой Республики в деле сохранения стабильности в регионе, и выразил поддержку демократически избранной власти Турции.

На встрече стороны рассмотрели основные вопросы двустороннего сотрудничества. Было отмечено успешное взаимодействие между двумя странами в области политики, экономики, транспорта, энергетики, обороны, безопасности и гуманитарно- культурной сфере.

Председатель парламента Турции еще раз подтвердил полную поддержку Анкарой территориальной целостности Грузии и процесса евроинтеграции",- сказано в пресс-релизе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна