Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакрадзе: «Грузинская мечта» ведет страну в прошлое времен Шеварднадзе


19.07.2016   15:17

Представленные «Грузинской мечтой» кандидаты в мажоритарные депутаты ясно указывают на то, что «Мечта» ведет страну назад в прошлое времен Шеварднадзе, - так ответил один из лидеров «Национального движения» Давид Бакрадзе на вопрос журналистов о том, как бы он оценил представленных накануне в Имеретии кандидатов в мажоритарные депутаты от «Грузинской мечты».

Представленные вчера мажоритарные кандидаты ясно указывают на то, что «Грузинская мечта» ведет страну в прошлое времен Шеварднадзе, со своими персонами, проблемами и менталитетом, а стране и народу нужно будущее. Вчерашний список подтверждает то, почему население не должно голосовать за «Грузинскую мечту» и должно избрать ту политическую силу, которая принесет стране будущее и не вернет в эпоху, откуда мы еле выбрались», - отметил Давид Бакрадзе.

Одним из представленных вчера «Грузинской мечтой» кандидатов в мажоритарные депутаты парламента Грузии является Коба Нарчемашвили, который во времена президентства Эдуарда Шеварднадзе был министром внутренних дел.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна