Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Серго Ратиани: «Грузинская мечта» открыла сундук Шеварднадзе


19.07.2016   18:02

"Грузинская мечта" открыла сундук Шеварднадзе - заявил член парламентского меньшинства, исполнительный секретарь ЕНД Серго Ратиани, комментируя список кандидатов в мажоритарные депутаты "Грузинской мечты", представленных в Имерети.

"Грузинская мечта" подтвердила, что не могут найти союзников среди политиков XXI века, и начали переговоры с политиками XX века, открыли сундук Шеварднадзе и что оттуда выходит для них, все видят"- заявил Серго Ратиани.

Касательно заявления Георгия Квирикашвили о том, что не следует возвращаться в прошлое, по мнению Серго Ратиани, Квирикашвили старается играть роль хорошего полицейского, а за ним идет волна, за которой стоит вся остальная "Грузинская мечта".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна