Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Список Иванишвили напоминает, что в октябре нужно покончить с его режимом - Бокерия


19.07.2016   18:06

Когда Георгий Квирикашвили говорит, что Нарчемашвили и Микеладзе являются будущим Грузии, это напоминает нам, насколько необходимо закончить с режимом Иванишвили в октябре - так оценил один из лидеров "Национального движения" Гига Бокерия кандидатов в мажоритарные депутаты, представленных "Грузинской мечтой".

По словам Бокерия, Бидзина Иванишвили является собирательным лицом той власти, которая уже есть, и образом их деятельности является тот экономический кризис, потеря рабочих мест, обеднение, которые наблюдаются в Грузии в последние четыре года.

"Лучшим олицетворением того, какую опасность создает Бидзина Иванишвили, когда один из его марионеток Георгий Кврикашвили говорит, что Нарчемашвили и Микеладзе являются будущим Грузии, это напоминает нам о том, насколько необходимо покончить с режимом Иванишвили в октябре, и упаси нас Господь от такого будущего"- заявил Гига Бокерия.

На вопрос, как бы он оценил вчерашнее заявление премьер-министра о том, что следует уйти от прошлого, Бокерия ответил, что он не будет заниматься психоанализом отдельных марионеток, несмотря на то, "говорит он более вежливо, как Квирикашвили, или говорит более искренне и позорно, как Ираклий Гарибашвили". Бокерия считает, что их собирательным образом является Бидзина Иванишвили.

"Эти люди нагло говорят нам о том, что надо забыть прошлую жестокость, и они постоянно проповедовали ненависть, а сегодня представляют людей, ассоциирующихся с 15 летней давностью, когда Грузия находилась над пропастью, людей, которые держали страну в организованной преступности и болоте. Невозможно представить больше искренней наглости со стороны Иванишвили и его марионеток"- заявил Гига Бокерия.

По мнению члена ЕНД, грузинский народ даст ответ на все это во время демократических выборов в октябре.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна