Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зураб Ткемаладзе: Нам предстоят довольно трудные выборы


19.07.2016   18:32

Один из лидеров "промышленников" Зураб Ткемаладзе заявил на сегодняшней пресс-конференции, что "предстоят довольно трудные выборы". По его же словам, возросла конкуренция.

"Многие захотели участвовать в выборах. Это, разумеется, их легитимное право. Пример Кроцхели показал признаки того, что будут провокации. То, что некоторых могут подвести нервы это тоже налицо. Тем не менее, я убежден, что власть обеспечит, чтобы состоялись справедливые, свободные выборы. Это вопрос их личной ответственности"- отметил Зураб Ткемаладзе.

Журналисты попросили депутата прокомментировать новые лица "Грузинской мечты".

"Вы имеете в виду Тамар Чугошвили, как новое лицо? Тамар Чугошвили давно вовлечена в политику. Она была в неправительственной организации, и вам хорошо известно, что весьма часто неправительственные являются большими политиками, нежели политики, и делают политические заявления. Для меня там не было новых лиц"- отметил Ткемаладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна