Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент обвиняет Саакашвили в желании накалить ситуацию в Грузии


20.07.2016   10:31

«Когда я смотрю в избирательный бюллетень, мне также нужно подумать о том, кому отдать свой голос», заявил президент Грузии в интервью телекомпании «Рустави 2».

По словам главы государства, в предстоящих осенью выборах парламента должен принять участие каждый гражданин и лишь в этом случае можно избежать инцидентов.

«Если мы обижены на политиков и не намерены идти на выборы, мы должны знать, что голосуем за самую темную и неприемлемую силу», -сказал Маргвелашвили.

Президент раскритиковал и своего предшественника, ныне губернатора Одесской области Украины Михеила Саакашвили, заявив о том, что он пытается «поднять температуру» перед выборами.

«Он очень активно педалирует вопрос возвращения в Грузию. Представьте, что это означает. Бывший президент, объявленный в розыск, говорит о возвращении. Он априори пытается накалить ситуацию и поднять температуру», -сказал Георгий Маргвелашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна