Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Противостояние со СМИ всегда заканчивается крахом - президент


20.07.2016   13:51

Против "Рустави 2" существует множество, наверное, десятки высказываний политиков - заявил президент Георгий Маргвелашвили в передаче "Арчевани" телеканала "Рустави 2".

По словам президента, он не рассматривает юридический контекст дела "Рустави 2", однако Маргвелашвили говорил об его политическом контексте.

"В нашей стране есть политики, которые считают, что критические СМИ создают им проблемы. Суждение такого рода создает проблему не только средствам массой информации, но и демократии, и мышлению и успеху этих политиков"- заявил Георгий Маргвелашвили.

Президент не уточнил, подразумевал ли в этих политиках Бидзину Иванишвили. По заявлению Георгия Маргвелашвили, СМИ могут быть критическими.

"Принципиальная ошибка, когда политик думает, что противостоянием со СМИ достигнет политического успеха. Противостояние со СМИ всегда заканчивается крахом. Было немало высказываний против "Рустави 2", как средства массовой информации. Эти высказывания оставляют весьма тяжелый фон и впечатление на наших партнеров"- отметил президент.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна