Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

К расследованию убийства Павла Шеремета привлекли ФБР


20.07.2016   16:43

К делу об убийстве журналиста Павла Шеремета приобщили сотрудников ФБР. Об этом заявила глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе во время пресс-конференции после совещания с президентом Петром Порошенко, сообщает 5 канал.

"В ФБР, особенно в направлении взрыва, очень хорошая экспертизы - это первое, второе - мы готовы предоставить всю информацию, особенно осмотр места происшествия, поскольку должны понимать, что все детали очень важны. Все мелкие детали - кто, когда, как, какое взрывное устройство задействовано. Я надеюсь, что такая помощь будет полезной для расследования, очень важной для нашей страны дела", - заявила глава Нацполиции.

Ранее президент Петр Порошенко заявил, что сотрудники Федерального бюро расследований США согласились помочь в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна