Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер: Наша цель, чтобы было спокойствие, и люди не дышали политикой


20.07.2016   19:05

Наша цель, чтобы было спокойствие, и люди не жили и дышали политикой - заявил премьер-министр Георгий Квирикашвили, представляя кандидата в мажоритарные депутаты "Грузинской мечты" в Харагаули.

По словам премьер-министра, правительство Грузии преследует целью, чтобы страна успокоилась. В то же время, по заявлению Георгия Квирикашвили, в течение четырех лет власть смогла дать людям свободу.

"Парламент уже принял начальный пакет законодательства, и мы продолжим все это, чтобы в каждую семью пришло благо, в каждую семью пришло спокойствие, и у каждой семьи была возможность не думать об элементарных вещах, как, к сожалению, происходит сегодня. Мы хотим, чтобы человека, который приходит домой, встречала семья, встречали дети, которые скажут, что мама купила новый ранец, из кухни доносились приятные запахи обеда, было спокойствие, и люди не жили и дышали политикой. Не смотрели каждый вечер на то, как грызутся политики между собой, и было так, чтобы люди жили будущим, жили завтрашним днем, радовались жизни, и не были полностью заняты тем, кто победит противника в политических дебатах, и кто нанесет больше оскорблений противнику"- заявил премьер-министр.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна