Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В России наивно верят, что грузины не могут жить без нее


20.07.2016   19:07

Россия будет вынуждена ответить на санкции Грузии в отношении Крыма, заявил Лайфу первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

— Это неправильный ход грузинского руководства. Я думаю, будущее Грузии будет связано с Россией. Санкции Грузии никак не повлияют. Если они вводят ограничения, значит получат ответные — их же не было в режиме санкций с нами. Я думаю, больше пострадают грузины: без грузинских вин прожить можно, а без помощи России — тяжело. Я особо не переживаю, за эти годы появились прекрасные вина из Чили и Новой Зеландии, — отметил Джабаров.

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини сообщила, что Украина, Грузия, Черногория, Албания, Лихтенштейн и Норвегия присоединились к решению о продлении санкций ЕС против Крыма и Севастополя до 23 июня 2017 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна