Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нино Гогуадзе: «Грузинская мечта» проявила провинциализм


21.07.2016   11:46

"Мечте" порой удается совмещать несовместимое, а потом утверждает, что это является плюрализмом - так отозвалась представитель "Свободных демократов" депутат Нино Гогуадзе.

По ее мнению, об этом свидетельствовал сам процесс представления новых лиц ГМ, а также выдвижение кандидатов в мажоритарные депутаты в Имерети.

"Я никого не буду индивидуально оценивать, ни одного из кандидатов, представленных "Грузинской мечтой". Начну разговор с того, что моя партия поддерживала упразднение мажоритарной системы. Эти люди, мажоритарные депутаты, органическая часть властной партии, обычно не являются носителями принципов и идей.

"Мечте" удается совмещать несовместимое, а затем утверждает, что это является плюрализмом.

Мы видели достаточно провинциальное выдвижение, когда представили обществу новые лица партии. Был сделан лишний акцент на образование заграницей, на будущее… Должна сказать, что это ничего не значит. Человеку, разумеется, необходимо в политике образование, но политику помимо образования требуются личные качества, опыт.

Сначала мы увидели новые лица, представленные "мечтой", а потом совершенно другого рода мажоритарных кандидатов"- заявила Нино Гогуадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна