Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Возвращение Игоря Гиоргадзе в Грузию возможно только под конвоем - Ника Руруа


21.07.2016   17:19

Основатель общественного движения "Иверия" Ника Руруа считает, что в случае возвращения в Грузию бывший министр безопасности Игорь Гиоргадзе должен быть арестован.

"Игорь Гиоргадзе является обычным российским диверсантом, у которого только фамилия грузинская. В остальном он является террористом, взращенным КГБ для того, чтобы на протяжении всей своей сознательной жизни выполнять задания советских, а потом российских спецслужб, что он не раз сделал против грузинского государства. Его возвращение в Грузию возможно только в сопровождении конвоя. Он является заклятым врагом нашей страны"- пишет Руруа.

Напомним, что вчера главная прокуратура распространила заявление о прекращении международного розыска в отношении Игоря Гиоргадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна