Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратура продолжает уголовное преследование Гиоргадзе - Министр финансов


21.07.2016   19:35

Прокуратура Грузии продолжает уголовное преследование в отношении Игоря Гиоргадзе - заявил журналистам министр финансов Нодар Хадури.

"Прокуратура выступила с заявлением, она продолжает уголовное преследование в отношении Гиоргадзе"- заявил Нодар Хадури.

В связи с вопросом журналистов о возвращении Игоря Гиоргадзе в Грузию и его вступлении в "Грузинскую мечту" Хадури ответил: "Откуда вам приходят такие идеи?"

Интерпол прекратил розыск в отношении бывшего министра безопасности Грузии Игоря Гиоргадзе. Информацию об этом подтвердил сам Гиоргадзе, и отметил, что секретариат Интерпола принял решение после рассмотрения его дела.

Со своей стороны в Главной прокуратуре Грузии заявили, что обратятся ко всем средствами, чтобы восстановить розыск по красному циркуляру в отношении Игоря Гиоргадзе. По сообщению следственного ведомства, как и в предыдущих случаях, Генеральный секретариат Интерпола рассмотрел вопрос, и принял соответствующее решение без какой-либо коммуникации с грузинской стороной.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна