Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии встретится с главой Конституционного суда в ближайшее время


21.07.2016   20:39

На заявление главы Конституционного суда Георгия Папуашвили откликнулся и президент Грузии.

По информации парламентского секретаря главы государства Анны Долидзе, Георгий Маргвелашвили связался с председателем суда и попросил его проинформировать о сложившейся ситуации.

Сегодня ранее глава Конституционного суда Грузии заявил о том, что определенные группы людей целенаправленно оказывают давление на суд, судей и членов их семей, делают угрожающие заявления.

«Президент предложил председателю Конституционного суда помощь. На вопрос, необходимо или нет оперативное вмешательство с целью обеспечения физической безопасности, председатель суда ответил, что сегодня такой необходимости нет.

Они договорились встретиться в ближайшее время и обсудить ситуацию и детали сделанного заявления», - сказала Анна Долидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна