Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель АМЮГ считает заявление главы КСГ основанием для расследования


22.07.2016   12:53

Правоохранительные органы должны заинтересоваться заявлением председателя Конституционного суда Георгия Папуашвили, но указывать пальцем только на прокуратуру неправильно, - об этом заявила председатель Ассоциации молодых юристов Грузии Анна Нацвлишвили.

По ее словам, высшие должностные лица должны заинтересоваться этим вопросом и встретиться с Папуашвили в закрытом формате.

«Наверное Папуашвили сможет рассказать больше деталей на закрытой встрече или в беседе с правоохранителями, но эта информация уже позволяет начать расследование», - заявила Анна Нацвлишвили.

Вчера председатель Конституционного суда Георгий Папуашвили заявил, что судьи Конституционного суда подвергаются давлению и шантажу.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна