Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Медики продолжают бороться за жизнь грузинского регбиста


22.07.2016   15:10

Врачи продолжают бороться за жизнь грузинского регбиста Георгия Ломинадзе, который накануне попал в ДТП на автотрассе Кутаиси-Самтредиа. Об этом журналистам заявил врач приемного отделения кутаисского Центра интервенционной медицины Давид Цулая.

Дорожно-транспортное происшествие на трассе Кутаиси-Самтредиа произошло накануне вечером. По имеющейся информации, друг с другом столкнулись два автомобиля, движущиеся на большой скорости. Грузинские регбисты Мераб Квирикашвили и Георгий Ломинадзе ехали вместе с женами. Жертвами автоаварии стали четыре человека, в том числе двое молодых супругов.

По словам Давида Цулая, состояние здоровья Квирикашвили стабилизировалось, а положение Ломинадзе остается тяжелым.

«В нашу больницу привезли двух пациентов, пострадавших в результате автодорожного происшествия. 26-летний Георгий Ломинадзе получил серьезные травмы. Врачи делают все, чтобы спасти ему жизнь. Что касается второго пациента, Мераба Квирикашвили, то он получил ушибы, и его состояние его здоровья стабильное», - отметил врач.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна