Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: Мы должны вернуть Грузии достойное место на карте


22.07.2016   19:49

Премьер-министр Георгий Квирикашвили представил населению Хони кандидата в мажоритарные депутаты от объединенного округа Вани и Хони, Григола Лилуашвили, и заявил, что в лице Лилуашвили Хони и Вани приобретут настоящего друга. По его словам, это чрезвычайно внимательный человек, который близко к сердцу поднесет проблемы каждого из жителей этого округа, и будет их голосом в парламенте.

"Мы должны вернуть Грузии достойное место на карте, то заслуженное уважение, которого она действительно достойна. Грузия вновь должна стать крупной страной, несмотря на то, что мы маленький народ. Власть "Грузинской мечты" готова к этому"- отметил Георгий Квирикашвили.

В ходе встречи с населением премьер-министр заострил внимание на необходимость достижения общественного согласия и отметил, что "грузинская мечта" является сильной командой, которая состоит как из новых, так и старых членов.

"Мы предлагаем, не разделять общество. Предлагаем объединиться, всем вместе плечом к плечу строить лучшую страну, лучшую родину, лучшую Грузию"- отметил глава правительства.

К населению Хони также обратился мажоритарный кандидат в депутаты Григол Лилуашвили.

"Я видел сегодня много родных лиц, и я благодарю вас за такой теплый прием. Лично меня связывает с Хони несколько лет дружбы. Мы вместе прошли 2011- 2012 годы. В Хонском районе с семьи Марджанишвили началась "Грузинская мечта". Мы тайно собирались в доме. Тогда создавался актив, заряд, который увенчался успехом. Хочу, чтобы этот день был залогом того благоденствия, которое ждет Грузию и Хонский район впереди"- отметил Григол Лилуашвили в ходе своего выступления.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна