Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии выразил соболезнования семьям погибших в результате стрельбы в Мюнхене


23.07.2016   12:04

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили выразил искренние соболезнования немецкому народу и семьям, погибших в результате стрельбы в Мюнхене.

«Я сильно обеспокоен в связи с произошедшим в Мюнхене ужасающим террористическим актом, в результате которого погибли невинные люди. От имени грузинского народа, приношу соболезнования немецкому народу и семьям погибших», — говорится в заявлении главы Грузинского государства.

Президент Грузии отмечает необходимость «вместе ответить на жестокость, которая направлена против наших общих ценностей, нашего благополучия и безопасности».

В пятницу вечером, 22 июля, в торговом центре "Олимпия" в Мюнхене неизвестный открыл стрельбу. Изначально СМИ сообщали о 15 погибших, однако на текущий момент полиция подтвердила гибель восьми человек.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна