Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент напутствовал грузинских олимпийцев


23.07.2016   12:51

Сегодня состоялась торжественная церемония принесения олимпийской клятвы и проводов грузинской делегации на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили пожелал грузинской делегации успехов и побед.

«Я рад, что нахожусь здесь вместе с вами и провожаю вас к будущим победам. Хочу уже поблагодарить вас за то, что вы своей впечатляющей деятельностью значительно продвинули вперед имя Грузии. Хочу сказать спасибо тем десяткам врачей, тренеров, административному персоналу, кто стоял и стоит рядом с вами и будет соревноваться вместе с вами, так как мы будем выступать там, как одна страна, одна команда, люди, которые призывают друг друга к победе и помогают друг другу. Грузия уникальная хотя бы исходя из того, какими достижениями обладает наша страна в направлении спорта... Опорой же вам будут те олимпийцы, которые вписали имя Грузии золотыми буквами и прославили в мире нашу страну», - заявил Маргвелашвили и пожелал грузинской делегации духовной бодрости.

«Вся Грузия будет рядом с вами... Мы надеемся на вас. Знайте, исполненный вами гимн Грузии осчастливит сердца миллионов грузин», - заявил Маргвелашвили.

С 5 по 21 августа 2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) пройдут XXXI летние Олимпийские игры.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна