Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер обещает «революционные изменения путем эволюции»


24.07.2016   20:28

«Грузинская мечта» намерена осуществить революционные изменения путем эволюции, - председатель «Грузинской мечты – демократической Грузии» Георгий Квирикашвили коснулся планов партии, выступая в Сенаки, где представил кандидата в мажоритарные депутаты.

«В течение четырех лет мы позаботились о таких базовых вопросах, как охрана здоровья граждан. Больше не нужно закладывать имущество, брать в долг у ростовщика для того, чтобы сделать члену семьи даже самую дорогостоящую операцию. Мы в течение этих четырех лет начали закладывать фундамент для развития местного производства. О сельском хозяйстве проявлена такая забота, как никогда в истории независимой Грузии – помощь малоземельным фермерам, долгосрочные программы, льготный агрокредит, холодильные хозяйства, развитие тепличных хозяйств», - заявил Георгий Квирикашвили.

По его оценке, у партии есть четкое видение, расписанный по шагам план того, что нужно сделать по всем направлениям.

«Это очень важная реформа в сфере образования. 99% наших проблем лежат в сфере нашего образования. Без фундаментальных изменений сферы образования невозможно достичь в Грузии прогресса. Мы это начали. Начали осуществлять значимые шаги, и это напрямую отразится на трудоустройстве наших граждан. Мы осуществили важные шаги к экономическим реформам. Парламент уже утвердил пакет, который войдет в силу с 1 января 2017 года. Это фундаментальные изменения дальнейшего экономического развития страны», - отметил Квирикашвили.

По его словам, «еще одна часть реформы это превращение правительства в институт обслуживания граждан и частного сектора».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна