Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД: За место в парламенте не будут бороться Саджая, Тактакишвили, Минашвили, и Накопия


25.07.2016   13:19

По заявлению представителя "Единого национального движения" Михаила Мачавариани, Коба Накопия не планирует быть мажоритарным кандидатом. Мачавариани заявил в интервью с "IPress", что Мариам Саджая, Чиора Тактакишвили, и Акакий Минашвили не будут бороться за мандат депутата.

"Коба Накопия был мажоритарным депутатом, его сын является достаточно образованным человеком, он получил образование на Западе, имеет опыт менеджмента. У нас список создавался не так, чтобы села какая-то группа и составила его, часть решили регионы. На тбилисском собрании он выставил свою кандидатуру, ознакомил организацию Тбилиси со своими планами и его поддержали, он попал в партийный список по квоте Тбилиси. Собственно Коба Накопия не будет выставляться в мажоритарные кандидаты.

Мариам Саджая не будет в списке, на данном этапе она так решила. По крайней мере, не будет бороться за парламент, останется в политике или нет, это потом увидим. Точно так же Чиора Тактакишвили и Акакий Минашвили. Акакия назвал секретариат, но он сам принял такое решение, предпочитает, чтобы вместо него пришли новые люди"- заявил Михаил Мачавариани.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна