Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

26-29 июля в Тбилиси пройдет амбассадориал


25.07.2016   13:29

26-29 июля в Тбилиси состоится ежегодная встреча грузинских дипломатов, работающих за рубежом.

Перед дипломатами выступят президент Грузии Георгий Маргвелашвили, премьер-министр Георгий Квирикашвили , министр иностранных дел Михаил Джанелидзе.

В церемонии открытия примут участие представители исполнительной и законодательной власти, аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса, руководители грузинских дипломатических миссий и послы по особым поручениям.

После открытия встречи, дипломаты продолжат работу в формате рабочих сессий, в рамках которых будут обсуждаться различные направления внутренней и внешней политики Грузии, осуществляемые и запланированные в стране реформы.

В статусе почетного гостя в работе амбассадориала примут участие министр иностранных дел и торговли Венгрии Питер Сийярто и заместитель министра иностранных дел Индии Суджата Мухтас.

Впервые в этом году в рамках амбассодориала состоится встреча руководителей грузинских дипломатический миссий с представителями Бизнес ассоциации Грузии. Презентацию для послов организует Национальная туристическая администрация Грузии.Участники встречи вместе с руководством МИД Грузии подведут итоги года и наметят планы на будущее.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна