Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тугуши: Люди знают цену того, что принесло правление ЕНД


25.07.2016   14:50

Один из членов ЕНД, Георгий Тугуши считает, что в Гардабани люди вспоминают то время, когда соблюдался принцип равенства, и строилась инфраструктура. Как пример, Тугуши назвал правление "Национального движения".

В ходе представления кандидата в мажоритарные депутаты от Гардабани Тугуши заявил, что их кандидат Рамин Байрамов после победы в выборах поэтапно урегулирует существующие проблемы.

"Эти люди превосходно понимают цену того, что принесли годы правления "Национального движения", когда соблюдался принцип равенства, когда все делалось для того, чтобы людей не различали по религиозной и этнической принадлежности, и разным признакам. Эти люди действительно скучают по тому времени, когда видели, что в их городе строился сквер, в их городе проводили воду, налаживали канализацию…

Сегодня здесь зачитали письмо, что граждане города какого-то района четыре года стараются урегулировать что-нибудь, и никто на них не обращает внимания… Именно это закончится 8 октября, и Рамин Байрамов будет человеком, который поэтапно займется урегулированием проблем для этих людей"- заявил Георгий Тугуши.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна