Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хоштария: Саакашвили главный генератор успехов «Национального движения»


25.07.2016   15:17

По заявлению представителя "Национального движения" Елены Хоштария политическое будущее экс-президента Михеила Сакашвили должно определить общество, а не Бидзина Иванишвили, и какое-то другие конкретные лица. По ее словам Михеил Саакашвили является главным генератором успехов "Национального движения", и на сегодня уже и региональным лидером.

"Все должны хорошо понимать, что Михеил Саакашвили является основателем этой партии, главным генератором очень многих успехов партии, и, разумеется, лидером, который сегодня уже является лидером регионального масштаба, и который, между прочим, первым делом служит крайне важному для нас делу.

Следует понимать и то, что Михеилу Саакашвили, и другим политическим беженцам ограничено пребывание в Грузии, и в том числе существование и политическая деятельность здесь. Это очень плохо не только для нашей партии, но и для страны в целом. Михеил Саакашвили был изгнан из страны, и это является проблемой страны, их политическое будущее определяется обществом, а не влиятельной группой политической команды какой-то конкретной персоны, Бидзины Иванишвили"- заявила Елена Хоштария.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна