Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер считает, что Иванишвили принес Грузии значительные изменения


25.07.2016   15:26

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили утверждает, что его партия «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» принесла народу свободу. По информации пресс-службы партии, об этом премьер заявил на встрече с населением региона Самегрело 24 июля, где он представил кандидатов в мажоритарные депутаты от этого региона.

Сейчас, когда народ, по определению Квирикашвили, уже свободен, настало время для быстрого развития страны, ее усиления и обеспечения благополучия населения. Премьер уверен, что его партия при поддержке народа обязательно выполнит эту задачу.
Он сравнил предвыборную кампанию конца 2011 и 2012 года, когда страной правили Михеил Саакашвили и его партия, и подчеркнул, что четыре года назад (с победой на выборах 2012 года коалиции «Грузинская мечта») в Грузии произошел серьезный перелом.

«Решение, принятое Бидзиной Иванишвили пять лет назад, принесло Грузии значительные изменения. Посмотрите все в свои сердца и сравните нынешнюю предвыборную кампанию с той, что проходила в Грузии с осени 2011 года и в 2012 году. Сегодня никто ни с кем не расправляется. Кроме отдельных инцидентов, которые все же нас характеризуют, — мы эмоциональный народ, но все же допускать их не должны — в целом предвыборная кампания проходит мирно, с инакомыслящими мы не враждуем», — отметил Квирикашвили.

Он обратил особое внимание на телеканалы и подчеркнул, что в отличие от предыдущих предвыборных кампаний сегодня телеканалы критикуют нынешнее правительство, а правительство терпеливо выслушивает критику, так как хочет жить в свободной стране.

Как известно, парламентские выборы в Грузии назначены на 8 октября. Предвыборная кампания в этом году началась за 4 месяца до выборов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна