Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент говорил об обысках в семье его дочери


25.07.2016   16:55

Президент Грузии сегодня сделал заявление о том, что имела место попытка давления на члена его семьи. Президент не стал уточнять, на кого конкретно осуществлялось это давление.

"Остановили на улице, и затем в его доме провели обыск. Без всякого судебного постановления, в надежде, что за этим что-то последует. Разумеется, все было абсолютно чисто, и никакого правонарушения не было. Там были определенные намеки, что это является именно попыткой давления на данную личность"- заявил президент.

Как выяснила телекомпания "Пирвели", дело касается обыска, проведенного в семье дочери президента. По ее данным, после того, как на улице остановили Гиги Чичуа, в доме дочери президента Анны Маргвелашвили и ее мужа, Гиги Чичуа провели обыск.

Президент Грузии сегодня встречался с главой Конституционного суда Георгием Папуашвили, который доложил ему о фактах давления на судей. На брифинге по завершении встречи президент сказал, что не удивлен этому, так как недавно давлению подвергся член его семьи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна