Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обыск в доме родственника президента не имеет политической подоплеки - премьер


25.07.2016   19:17

Премьер-министр Грузии считает, что обыск, проведенный в доме родственника президента страны Георгия Маргвелашвили, не связан с политикой.

Так Георгий Квирикашвили прокомментировал журналистам заявление главы государства о том, что около месяца тому назад на члена его семьи попытались оказать давление, «подключив к делу некоторых представителей правоохранительных органов».

«Несколько дней назад я обсудил эту тему с президентом, и сразу же поручил министру ВД Грузии разобраться с вопросом. Я исключаю то, что это был шантаж или наличие политического компонента. Если там были зафиксированы какие-либо процедурные нарушения, то за этим последует соответствующее, очень строгое реагирование», - заявил премьер.

По его словам, должностные лица, в том числе и президент, в отдельных случаях должны воздерживаться от политических заявлений и предоставить информацию о нарушениях правоохранителям.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна