Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси завтра начинается «Амбассадориал 2016»


25.07.2016   21:50

В Тбилиси завтра начинается «Амбассадориал 2016» В Тбилиси 26-29 июля пройдет ежегодная встреча (амбассадориал) руководителей дипломатических представительств Грузии за рубежом.

Как сообщают в Министерстве иностранных дел Грузии, в рамках амбассадориала, руководство МИДа и грузинские дипломатические представители за рубежом оценят проделанную работу и наметят планы на будущее.

Мероприятие откроют президент Грузии Георгий Маргвелашвили, премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили и глава грузинского внешнеполитического ведомства Михаил Джанелидзе.

На открытии амбассадориала также будут присутствовать представители исполнительной и законодательной власти Грузии, аккредитованный в стране дипломатический корпус, заместители главы МИД и другие руководящие лица ведомства, руководители дипломатических миссий Грузии и послы по особым поручениям.
После официального открытия встречи, амбассадориал продолжит работу в формате рабочих сессий, в рамках которых будут обсуждаться различные направления внутренней и внешней политики Грузии, осуществляемые и запланированные властями страны реформы.

«Амбассадориал-2016» пройдет в здании парламента Грузии в Тбилиси.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна