Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Я тоже была одной из жертв грязного шантажа и поставленного спектакля - министр обороны


26.07.2016   11:39

Глава оборонного ведомства Грузии откликнулась на скандальные заявления председателя Конституционного суда и президента с страны.

Тинатин Хидашели обращается к прокуратуре с несколькими вопросами. По ее словам, общественность должна знать, почему оформляется процессуальное соглашение с лицами, которые принимали участие в распространении кадров о личной жизни.

«Я терпеливо жду завершения расследования потому, что и я была одной из жертв этого грязного шантажа, этого спектакля. Жду ответа от прокуратуры. В СМИ распространилась информация о том, что якобы люди, которые были задержаны на первом этапе, освобождаются от отбывания наказания после заключения процессуальной сделки. Именно в связи с этим я задала прокуратуре несколько вопросов»,- сказала Хидашели.

По ее словам, общественность должна знать , «почему происходит оформление процессуальных соглашений с этими лицами и нейтрализована ли опасность с их стороны».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна