Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ответов по инциденту в Корцхели до сих пор нет - Хидашели


27.07.2016   14:45

Минобороны пока что единственное ведомство в этой стране, которое адекватно отреагировало на инцидент в Корцхели, - так ответила глава грузинского оборонного ведомства Тина Хидашели на вопрос, поставленный по поводу заявления президента Грузии Георгия Маргвелашвили, которое касается связи вице-премьера Грузии Кахи Каладзе с произошедшим в Корцхели.

Как заявила Хидашели журналистам, в связи с инцидентом в Корцхели пока что ответы не даны, в контексте чего она выразила надежду, что «не понадобится много времени на то, чтобы выяснилась правда о случившемся».

«Мы уволили из Вооруженных сил военнослужащего, который, к сожалению, участвовал в произошедшем. Тогда же было сделано заявление, что мы ни на секунду не допустим участия какого-либо сотрудника Минобороны в каком бы то ни было насилии. Все мы ожидаем завершения следствия по этому делу», – заявила журналистам министр обороны.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна