Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Турции не существует никакой угрозы для рядовых граждан и прибывших в страну визитеров - посол


27.07.2016   15:17

Посол Турции в Грузии Зеки Левент Гюмрукчу заявляет, что в Турции не существует никакой угрозы для рядовых граждан и прибывших страну визитеров. Об этом турецкий посол сказал на проведенной сегодня пресс-конференции.

Что касается авиарейсов в направлении Турции, по словам посла, с этой точки зрения нет никаких задержек. Он также опроверг распространенную в СМИ информацию о том, в аэропорт нужно являться за 5-6 часов до вылета.

Вместе с тем Зеки Левент Гюмрукчу поблагодарил МИД Грузии за сделанное накануне заявление.

Что же касается мер, принятых в Турции после объявления чрезвычайного положения в связи попыткой военного переворота, по словам посла, аналогичное чрезвычайное положение объявлено во Франции и Бельгии и «это обычная правовая процедура, которая никоим образом не направлена на нарушение прав человека».



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна