Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Число неопределившихся избирателей остается большим - глава NDI


27.07.2016   16:49

По заявлению директора офиса Грузии Национально-демократического института США (NDI) Лоры Торнтон, основной фокус во время исследования делался на избирателей, которые все еще не решили, за кого проголосуют.

По ее словам, их количество на данное время большое, и они гораздо более негативно оценивают существующее положение в стране.

Согласно заявлению директора офиса Грузии NDI, по результатам исследования главной проблемой в стране по-прежнему остаются рост цен, рабочие места, бедность, и территориальная целостность.

"Рабочие места занимают первое место среди важных вопросов. Первая пятерка перечни по-прежнему неизменная, и выглядит следующим образом: бедность, рост цен, инфляция, территориальная целостность. В этом исследовании мы постарались сделать фокус на неопределившегося избирателя, поскольку их количество по-прежнему большое. Они гораздо негативней оценивают положение в стране, и важно, чтобы работа с такими избирателями продолжалась"- заявила Лора Торнтон.

Касательно внешнего курса, по заявлению Лоры Торнтон, население Грузии твердо продолжает поддержку интеграции страны в евроатлантические структуры.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна