Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Есть словесные гарантии, но «пусть дела твои скажут за тебя» - глава КСГ


29.07.2016   10:27

Существуют словесные гарантии, однако, как говорится, «пусть дела твои скажут за тебя», - заявил накануне председатель Конституционного суда Грузии Георгий Папуашвили после встречи с главным прокурором Грузии Ираклием Шотадзе.

По его словам, начиная с премьера все, обещают, что «объективнее этой прокуратуры не существует и расследование будет проведено».

«На прежние обращения реагирования не было, исходя из этого, есть вопросы относительно расследования этого дела. Начиная с премьера все, обещают, что прокуратуры объективнее этой не существует и расследование будет проведено. Если не будет расследования, об этом я скажу публично. Словесные гарантии есть, однако, как говорится «пусть сделанное тобой скажет за тебя», - заявил Папуашвили.

Председатель Конституционного суда Грузии Георгий Папуашвили в связи со сделанным им заявлением о давлении на отдельных судей встречался вчера с главным прокурором. Их встреча продлилась около часа. До встречи с Ираклием Шотадзе председателя Конституционного суда выслушали президент и премьер-министр Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна