Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Беселия пытается убедить избирателей в недостоверности исследования NDI


29.07.2016   14:57

Председатель парламентского комитета по вопросам защиты прав человека Эка Беселия уверена, что большая часть населения Грузии не доверяет результатам социологических исследований.

Сегодня ранее руководитель грузинского офиса NDI Лора Торнтон провела презентацию политической части исследования общественного мнения за июнь.

«Я бы обратила внимание на то, что 70% опрошенных заявляют о том, что они намерены принять участие в выборах. Это -хороший показатель. Кроме того, большинство респондентов заявляют о том, что отдали бы голоса за «Грузинскую мечту». И если мы учтем, что количество избирателей не определившихся с выбором составляет, согласно опросу, около 60%, то на выборах мы получим совершенно другой результат», - сказала глава парламентского комитета.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна