Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Результаты исследования NDI совпадают с официальными данными Грузстат


29.07.2016   17:53

Член "Единого национального движения" Роман Гоциридзе отзывается на исследования NDI и говорит, что результаты исследования совпадают с официальными данными, опубликованными Национальной службой статистики Грузии.

По его словам, власть не смогла преодолеть ни одну из проблем, которые стояли перед населением, и поэтому невозможно получить другой результат в условиях этих проблем.

"Сегодня были опубликованы не только результаты исследования NDI, но и официальная информация Грузстат, которая показывает, что в течение шести месяцев в стране всего лишь 2,9% экономического роста. К сожалению, это очень плохой результат, поэтому не удивительно, что эти два исследования совпадают друг с другом.

В стране тяжелое экономическое положение, власть не смогла преодолеть ни одну из проблем, которые стоял перед народом. Поэтому в условиях этих проблем невозможно чтобы были другие результаты, и сколько бы ни говорили, что не доверяют исследованиям, разумеется, официальной статистике не могут объявить недоверие"- заявил Роман Гоциридзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна